cdturf
Inscrit le: 06 Jan 2012 Messages: 5621
|
Posté le: 20 Aoû 2019 17:20 Sujet du message: 21 AOÛT 2019 - Simple Gagnant - ZEshow - ZEcouillon |
|
|
S'il n'y a qu'une, deux ou trois sélections dans une course, les jouer en ZEshow et/ou ZEcouillon.
2 paris Simples en 1 seul ticket à partir de 2€ :
- 1 € minimum sera misé en ZEShow
- 1 € minimum sera misé en ZECouillon
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 14h25 "Monté" R1-C2 Prix de Tours Vincennes
8
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 15h00 "Attelé" R1-C3 Prix de Lagny Vincennes
6
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 15h35 "Attelé" R1-C4 Prix du Périgord Vincennes
1
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 16h05 "Monté" R1-C5 Prix de Segré Vincennes
8
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 16h50 "Attelé" R1-C6 Prix d'Aurillac Vincennes
1
8
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 17h20 "Monté" R1-C7 Prix d'Epernay Vincennes
-----
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 17h55 "Attelé" R1-C8 Prix de Noailles Vincennes
-----
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 12h25 "Plat" R2-C1 Prix de Paris-Plage Le Touquet
3
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 12h55 "Plat" R2-C2 Prix Linamix Le Touquet
3
6
1
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 13h25 "Plat" R2-C3 Prix Guyot-Laligant Le Touquet
2
3
4
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 14h07 "Plat" R2-C4 Prix France Galop Le Touquet
6
3
7
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 14h42 "Plat" R2-C5 Prix de la Côte d'Opale Le Touquet
12
6
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 15h17 "Plat" R2-C6 Prix Gustave et René Wattine Le Touquet
1
2
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 15h50 "Plat" R2-C7 Grand Prix du Touquet Le Touquet
7
14
1
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 12h10 "Attelé" R3-C1 Prix de www.wettstar-pferdewetten.de Karlshorst
1
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 12h40 "Attelé" R3-C2 Prix du Lac d'Annecy Karlshorst
----
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 13h10 "Attelé" R3-C3 Prix de Lac du Bourget Karlshorst
4
8
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 16h20 "Attelé" R4-C1 Prix Fortunato II Les Sables-D'olonne
----
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 17h05 "Attelé" R4-C2 Prix Christian Allilaire Les Sables-D'olonne
5
2
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 17h37 "Attelé" R4-C3 Prix Jean Gabin Les Sables-D'olonne
14
15
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 18h12 "Attelé" R4-C4 Prix Patara Les Sables-D'olonne
1
6
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 18h45 "Attelé" R4-C5 Prix Flambeau des Pins Les Sables-D'olonne
2
12
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 19h15 "Attelé" R4-C6 Prix Fan Idole Les Sables-D'olonne
3
1
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 19h45 "Monté" R4-C7 Prix Jamin Les Sables-D'olonne
10
9
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 20h15 "Attelé" R4-C8 Prix Une de Mai Les Sables-D'olonne
9
11
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 18h30 "Attelé" R5-C1 Prix Punchy Mons
-----
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 19h00 "Attelé" R5-C2 Prix Eurotiercé Mons
10
9
5
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 19h30 "Attelé" R5-C3 Prix Mémorial Jean Boillereau Mons
------
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 20h00 "Attelé" R5-C4 Prix Darby 3 Ans Mons
5
MERCREDI 21 AOÛT 2019 Depart à 16h35 "Plat" R6-C4 Class 1 York
---- |
|